Какой заряд протекает через кнопку электрического звонка за 19 минут(-у;-ы), если сила тока в нём — 0,003 кА?

aaaaaaaahhh aaaaaaaahhh    2   04.02.2021 13:02    10

Ответы
bettycooper bettycooper  06.03.2021 13:04

q=I/t

19мин=1140с

0,003кА=3А

q=3/1140=0,003Кулона

Думаю так

Удачи!

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика