Какой путь пройдет за 15 минут пешеход, движущийся со скоростью 2 м/с

Mooz Mooz    1   08.08.2019 20:10    3

Ответы
Alinysikmania1234567 Alinysikmania1234567  04.10.2020 05:46
T = 15 мин = 900 с
v = 2 м/с

S = v x t
S = 900 с х 2 м/с = 1800 м = 1,8 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика