Какой путь пройдет тело из состояния покоя за 10 мин, если ускорение 0,5м/с^2?

Klininoolp Klininoolp    1   08.08.2019 00:40    2

Ответы
Hayat11111 Hayat11111  04.10.2020 04:03
Из состояния покоя, значит Uo=0, используем уравнение движения S=Uot+at^2/2, т.к. Uo=0 => S=at^2/2=0,5*3600/2=900м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика