Какой путь проедит автомобиль со скоростью 20м/с за время за которое его поршни совершат 600 колебаний с частотой 20 гц

Shmops1063 Shmops1063    1   16.07.2019 09:40    3

Ответы
SamaraArtem24 SamaraArtem24  03.10.2020 05:32
Дано:                    Анализ                                       Решение
V=20 м/с              Vчаст.=t/n --> t=n/Vчаст.        t=600/20=30 с
n=600                   S=Vt                                          S=20*30=600 м
V част.=20 Гц
S-?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика