E = 1638 Дж
Объяснение:
Дано:
m = 91 кг (масса велосипедиста)
v = 6 м/с (скорость велосипедиста)
E - ? (кинетическая энергия велосипедиста)
Находим E через формулу:
(формула для определения кинетической энергии )
E = 91 × 6² / 2
E = 1638 Дж
Объяснение:
Дано:
m = 91 кг (масса велосипедиста)
v = 6 м/с (скорость велосипедиста)
E - ? (кинетическая энергия велосипедиста)
Находим E через формулу:
E = 91 × 6² / 2
E = 1638 Дж