Какой кинетической энергией обладает теннисный мяч массой m=60г, летящий со скоростью v=180км/ч

Makk2004 Makk2004    2   15.07.2019 09:20    4

Ответы
lebrov lebrov  03.10.2020 04:44
E=mV"2/2
180км/ч=50м/с
60г=0,06кг
Е=0,06*2500/2=75Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика