какой кинетической энергией обладает большой сокол массой 1,5 кг при атаке среды со скоростью 180 км/ч?

milinamonid milinamonid    1   31.01.2022 21:28    0

Ответы
Анна12061 Анна12061  14.03.2022 10:09

m=1,5 кг

V=180 км/час=50 м/с

Ек=m*V^2/2=1.5*50^2/2=1.5*2500/2=1875 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика