Какой импульс приобретет тело, если на него в течении 20с действует сила равная 30н?

patafeev1734 patafeev1734    1   15.01.2022 14:50    0

Ответы
медведьш12233213 медведьш12233213  15.01.2022 15:00

600 кг * м/c

Объяснение:

F*t = ΔP - второй закон Ньютона в импульсной форме

ΔP = 30Н * 20с = 600 кг * м/c

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Makc920 Makc920  15.01.2022 15:00

600 кг*м/c

Объяснение:  

P = F*t - второй закон Ньютона в импульсной форме  

P = 30Н*20с = 600 кг*м/c

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика