Каково ускорение реактивного самолета ( м/с^2) если за 10 с он увеличил скорость то 450 до 900 км/ч

Meylisa3 Meylisa3    3   22.05.2019 13:20    0

Ответы
Weltrаum Weltrаum  01.10.2020 07:26

450км/ч=125м/с

900км/ч=250м/с

a=(v-v0)/t=(250м/с-125м/с)/10c=12.5м/с^2

ответ: 12.5м/с^2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Polinakuzmina32 Polinakuzmina32  01.10.2020 07:26

в системе си: 450 км/ч=125 м/с    900 км/ч=250м/с

a=(v-v0)/t=(250-125)/10=12,5 м/с^2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика