Какова высота наклонной плоскости если при подъеме тела массой 1,2 с силы тяги 4,2 h коэфицент полезного действия равен 60% , а длина наклонной плоскости 0,8

dianakokorina91 dianakokorina91    3   11.07.2019 02:40    0

Ответы
ника2569 ника2569  03.10.2020 00:49
Кпд=m*g*h/F*L
h=кпд*F*L/m*g=0,6*4,2*0,8/1,2*10=0,168 м=16,8 см
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика