Какова плотность жидкости, 120 мл которой имеет массу 96 г

1090000 1090000    2   27.06.2019 09:00    1

Ответы
hamster321123 hamster321123  21.07.2020 20:28
V - объем жидкости ( 120 мл = 0.00012 м^3 )
m - масса ( 96 г = 0,096 кг )
p - плотность ( ? )

p = m / V = 0,096 кг / 0,00012 м^3 = 800 кг / м^3

ответ : 800 кг / м^3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика