Какова плотность льда если его объем равен 0.04 м3, а плотность равна 0,9г./см3

aibek6707 aibek6707    2   01.09.2019 20:30    1

Ответы
karamnovagmai karamnovagmai  06.10.2020 10:26
 
p=m/v
m=v*p
0.9г/см3=900кг/м3
м=0.04*900=36 кг 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика