Какова масса тела, движущегося со скоростью 36км/ч ,если его кинетическая энергия равна 50 кдж?

T4ffy T4ffy    3   03.06.2019 14:30    3

Ответы
89051682007 89051682007  01.10.2020 18:40
E=mv^2/2;
mv^2=2E; m=2E/v^2.
m=100000Дж/10^2м/c=1000Кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика