Какова масса деревянной полки если а= 5м и площадь поперечного сечения 0.04 м плотность дерева 800 кг/м

Fixa Fixa    1   20.08.2019 00:40    2

Ответы
aleksandrp462 aleksandrp462  24.04.2020 04:24
P = m/V 
m= V*p = 0,04*5*800 = 160 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика