Какова длина электромагнитной волны в вакууме, которой соответствует частота колебаний 3*1011 гц?

asdx1984 asdx1984    3   26.08.2019 21:40    2

Ответы
freks2 freks2  26.08.2020 10:42
L=c/v=3*10^8/3*10^11=10^-3 м=1 см 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы