Каков кпд паровой турбины, если пар если пар поступает в трубину с температурой 480 с, а оставляет ее при температуре 300 с?

ladyhyuna ladyhyuna    3   18.03.2019 05:00    1

Ответы
ersultanplay ersultanplay  25.05.2020 22:28

Решеие. КПД=(T1-T2)/T1; T1=480+273; T2=30+273; КПД=(450)/753=0,6

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика