Какое усилие необходимо приложить к краям проволоки с жесткостью 100h / m, чтобы растянуть ее на 1 см?

Dima7111 Dima7111    2   29.12.2020 18:54    3

Ответы
7Оля8 7Оля8  28.01.2021 18:56

k=100 Н/м

x=0.01 м

F-?

F=kx

F=100*0.01=1 H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика