tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Какое уравнение применяется
Какое уравнение применяется для расчета величины работы А, выполненной силой F1=10 Н на участке S=2м.
mgam56
3 18.12.2021 04:38
10
Ответы
AnnA12Demidenko
18.12.2021 06:00
A=F*s=20 Дж
Объяснение:
F=10 H s=2 м A=?
===
A=F*s=10*2=20 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
maxmaxibon11
02.09.2019 17:20
Коэффициент полезного действия некоторого двигателя определяется формулой η=(t1−t2)/t1∗100% при каком наименьшем значении температуры нагревателя т1 кпд этого двигателя...
Серафима1234
02.09.2019 17:20
Найти массу молекулы свинца? подробно...
Ucoba
02.09.2019 17:20
Кполюсам источника тока с эдс 2 в и внутренним сопротивлением 0.8 ом присоединен кусок никелевой проволоки длиной 2.1 м и сечением 0.21 мм^2. какого напряжение...
magistr7818
02.09.2019 17:20
Почему после заката солнца темнеет не сразу, а наступают сумерки?...
ajamshid1976p042ct
02.09.2019 17:20
Скорость света в вакууме 300000км/с, а рекордная скорость автомобиля 1000км/ч. во сколько раз скорость света больше рекордной скорости автомобиля?...
Lizkic
02.09.2019 17:20
Сопротивление трёх параллельных r 10 ом. сопротивление одного r1=50 ом. сопротивление двух других r2 и r3 равны между собой. определить r2 и r3...
RichiMcRothschild
02.09.2019 17:20
Найдите длину волны фатона у которого импулс равен 10*-27 кг*м\с.чему равна энергия этого фотона?...
Koki2006
02.09.2019 17:20
1.найти емкость плоского конденсатора, состоящего из двух круглых пластин радиусом 1,5 см, разделенных парафиновой прослойкой толщиной 2 мм. 2. найдите силу взаимодействия...
Yulia221
02.09.2019 17:20
За динамометра тіло масою 10 кг рухається с рискоренням 5м/с(в квадраті). коефіціент тертя тіла об стіл - 0,1. знайти подовження пружини, якщо її жорсткість дорівню...
polinka2002761
13.12.2021 13:03
Початкова швидкість v0 кулі дорівнює 800 м/с . Під час руху в повітрі за час t=0,8c , її швидкість зменшилася до v = 200 м/с . Маса кулі дорівнює 10 г . Вважаючи...
Популярные вопросы
Произведение Гранатовый Браслет 1.Почему Желтков начинает свое...
1
2.Запишите предложения ( знаки препинания не расставлены). Укажите,...
2
1)Народничество – это А) Политическое течение среди крестьян,...
2
Определите тип придаточных предложений. 1.Чтобы Миша не скучал...
3
Можете начинать с 4 предложения ...
1
Від поданих прикметників утворіть, де можна, усі можливі форми...
2
Расстояние от середины большего основания равнобедренной трапеции...
1
Груз какой наибольшей массы сможет поднять шар объемом 10 м3,...
3
11. Найдите и исправьте ошибку в программе: k = 0 while k 10:...
3
мне надо прям сейчас..Даю 30-балов Р. Бредбері «Усмішка»вызначте...
3
A=F*s=20 Дж
Объяснение:
F=10 H s=2 м A=?
===
A=F*s=10*2=20 Дж