Какое.сопротивление.имеет.реостат,изготовленный.из.нихромовой.проволки,площадь.поперечного.сечения.которой.равноа.0,8.мм2,а.длинна.5.м?

Катюха123Печенька Катюха123Печенька    3   14.08.2019 21:40    1

Ответы
KiryaRossokha KiryaRossokha  04.10.2020 19:44
Ρ=1,1 Ом мм/м²            R=ρl/s;
s=0,8 мм²                           R=1,1*5/0,8= 6,9 Ом.
l=5 м
R-?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика