Какое колличество теплоты необходимо чтобы полностью испарить 3кг воды при температуре кипения?

McShram1111 McShram1111    1   25.09.2019 19:50    0

Ответы
Lopidon11 Lopidon11  08.10.2020 19:10
Дано: Мв = 3кг Lв = 2.3*10^6Q =  МL = (2.3*10^6) * 3 = 6.9*10^6 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика