Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопротивлением 100 ом за 20 с при напряжении на участке цепи 2 в?

Евгений006 Евгений006    1   30.08.2019 14:20    6

Ответы
Андрей4е6 Андрей4е6  06.10.2020 05:09
R=100 Ом                    Количество теплоты:
t=20 c                             Q=U²t/R;
U=2 B                             Q=4*20/100=0,8 Дж;
                      ответ: Q=0,8 Дж.
Q-?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика