Какое количество теплоты выделится в реостате сопротивлением 50 ом за 2 мин при силе тока в цепи 2 а?

maschkuznetsov maschkuznetsov    2   04.06.2019 02:10    1

Ответы
lagapep lagapep  05.07.2020 07:54
Q = I^2 *R *t = 2^2 * 50 * 120 c = 24000  Дж = 24 кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
каккураит каккураит  05.07.2020 07:54
Q=I^2*R*t=2^2*120*50=24000 Дж=24 кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика