Какое количество теплоты выделится в проводнике сопротивлением 25 ом при силе тока 0,4 а за 7 минут?

timatimakarov timatimakarov    3   18.09.2019 02:10    2

Ответы
irinaira72rt irinaira72rt  10.08.2020 21:56
R=25 Ом    I=0.4 A     t=7*60=420 c    Q=?
===
Q=I²*R*t=0.4²*25*420=1680 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика