Какое количество теплоты выделится при сжигании 3.5 кг торфа? ? полное решение

alenasher1try alenasher1try    2   29.09.2019 17:50    4

Ответы
temakurnosov temakurnosov  09.10.2020 03:23
Дано m=3.5кг Найти Q Q=m*q=3.5*14000000=49000000Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика