Какое количество теплоты выделиться при кристаллизации 2 кг стали, взятой при температуре температуре 15 00 градусов

Shishmariya Shishmariya    1   11.09.2019 01:30    4

Ответы
Tomrico11 Tomrico11  07.10.2020 06:31
M=2kg
c=460Дж/кг*градус
t=1500 градус
Q=?
Q=cmt
Q=460Дж/кг*град*1500град*2кг=1380кгДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика