Какое количество теплоты потребуется для нагревания 10 кг меди на 1 градус цельсия?

Annsad12121 Annsad12121    3   07.07.2019 07:20    13

Ответы
Sukhareva1509 Sukhareva1509  30.07.2020 10:54
Q=cmt
c= 4200
Q=1*10*4200=42000Дж
 или 42кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика