Какое количество теплоты получил или отдал газ, выполнив работу 170 дж если его внутренняя энергия уменьшилась на 90 дж?

НубИк10 НубИк10    3   30.06.2019 16:10    0

Ответы
Sasha11111222 Sasha11111222  02.10.2020 16:19
Q = A = W 

W = -90 - вн. энергия
A - работа = 170 Дж

Q = 170 - 90 = 80 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика