Какое количество теплоты отдаст вода объемом 10л при лхлаждении от 16 до 15 градус цельсии

Kirillchakilev Kirillchakilev    1   16.06.2019 11:30    13

Ответы
МейнКун05 МейнКун05  02.10.2020 02:41
M=p*V=1000*10/1000=10 кг
Q=c*m(t2-t1)=10*4200*(15-16)=-42000 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика