Какое количество теплоты необходимо передать воде массой 10 кг,взятой при температуре кипения,чтобы ее в пар

aza53 aza53    1   12.08.2019 07:10    2

Ответы
anya374 anya374  09.08.2020 09:56
Q=r*m = 22,6*10⁵ * 10 = 22,6 * 10⁶ Дж = 22,6 МДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика