Какое количество теплоты необходимо для нагревания 700 литров воды от 5 градусов с до 45 градусов с

Stiv191001 Stiv191001    3   03.08.2019 19:10    2

Ответы
Араиприпо Араиприпо  03.10.2020 20:47
V=700л=0,7м3
m=pv
m=1000*0,7=700кг
Q=cm(t2-t1)
c=4200 Q=4200*700*(45-5)=117600000Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика