Какое количество дров надо сжечь чтобы растопить 10 кг льда, взятого при температуре -200С и полученную воду нагреть до кипения. (сл=2100 Дж/кг0С, св=4200 Дж/кг0С, q=107 Дж/кг, λ=3,3·105Дж/кг)

Вадим98913 Вадим98913    1   30.10.2020 05:56    5

Другие вопросы по теме Физика