Какое давление производит стол массой 200 кг, если площадь каждой из четырех ножек равна 0,0005см(в квадрате)

alexperovo2006p00qrr alexperovo2006p00qrr    3   05.06.2019 12:40    1

Ответы
innagavr innagavr  05.07.2020 23:53
F=mg=2000H
P=F/S=2000/0.0005*10^-4=40000МПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика