Каким было бы давление, если бы сила, приложенная к площади 200 см², составляла 100 Н?

maks7388 maks7388    3   04.03.2021 09:07    1

Ответы
norbyss32 norbyss32  03.04.2021 09:08

F=100Н

S=200см²=0,02м²

P=?

P=F/S=100/0,02=5000Па.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика