Каким будет вес космонавта на луне,если на земле его вес 700 н.gз=10 м/с2,gл=1,7м/с2

Нетта771 Нетта771    1   08.07.2019 10:40    0

Ответы
kirilladinov kirilladinov  16.09.2020 12:21
Fз=m*gз => m=Fз/gз;
Fл=m*gл => Fл=Fз/gз*gл;
Fл=700/10*1,7=119
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика