Какая выталкивающая сила действует на камень объёмом 1м3 лежащий на дне реки?

zagyramasa zagyramasa    2   25.07.2019 10:10    0

Ответы
figakuvesi figakuvesi  03.10.2020 12:29
Fa=(ро воды) *V*g=1000кг/м^3*1м^3*10Н/кг=10 000Н=10 кН.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
MartynaEvgeneva MartynaEvgeneva  03.10.2020 12:29
F=1000kg/m3 * 1m3 *  9,8м/c= 9800Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика