Какая скорость меньше 17 м/с или 56,88 км/ч?

arsigonin arsigonin    1   08.07.2019 20:30    2

Ответы
korzhukova021 korzhukova021  16.09.2020 18:59
17 м/с=17*60*60/1000 км,час=61200/1000=61,2 км /час
Это,конечно, больше чем 56,88 км/час
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика