Какая сила растягивать на 2см пружину жесткостью 120н/м

Бота20081 Бота20081    2   20.06.2019 02:50    0

Ответы
Тер32 Тер32  16.07.2020 07:20
F=0.02м* 120Н/м=2.4Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Ми55555 Ми55555  16.07.2020 07:20
F = k * x 

k - коэффициент жёсткости ( 120 Н / м ) 
x - величина деформации ( 2 см = 0,02 м ) 

F = 120 * 0,02 = 2,4 H 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика