Какая сила нужна чтобы удерживать в руке стальной шарик(p=7800 кг/м3), объемом 1м3

Kashakom04 Kashakom04    2   14.09.2019 08:50    1

Ответы
annattarsova0 annattarsova0  10.09.2020 08:26
Po=7800 кг/м3     V=1 м3    F=?
===
F=m*g
m=po*V
F=po*V*g=7800*1*10=78000 H    (78 кН)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика