Какая работа совершается при подъёме гранитной плиты массой 1250кг на высоту 20 метров ответ: 245кдж

vladislavtanasienko1 vladislavtanasienko1    2   03.10.2019 22:40    5

Ответы
aminapilipenko aminapilipenko  09.10.2020 15:32
А=mgh=1250*10*20=250000Дж=250кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика