Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 20т на высоту 120см? ​

aryka2 aryka2    3   18.04.2019 13:37    1

Ответы
nadia182 nadia182  07.06.2020 21:54

A=mgh=20000кг*1,2м*10Н/кг=240000Дж=240кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
turysbekaida turysbekaida  07.06.2020 21:54

А=mgh=20000кг*1,2м*10H/кг=24000кg

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика