Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 18 т на высоту 105 см?
(g≈10 Н/кг )

ответ: работа, совершаемая при подъёме гидравлического молота, равна
кДж.

Солнышко003 Солнышко003    3   13.04.2020 16:35    0

Ответы
макспростомакс1 макспростомакс1  30.07.2020 09:31

A=mgh

A=18 000*10*1,05=189 (кДж)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика