Как велика сила f взаимного притяжения двух космических кораблей массой m = 10т каждый, если они сблизятся до расстояния r = 100 м?

Какаяразницакто Какаяразницакто    3   09.03.2019 19:50    4

Ответы
artem443090 artem443090  24.05.2020 12:16

F=G * m1*m2/r(квадрат)

F= 6,6725*10(-11 степени) м³/(кг с²) * 10(4 степень) * 10(4 степень)/100м(квадрат)

F= 6.6725*10(-7 степени)

ответ.  6.6725*10(-7 степени)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика