Как узнать мощность, если известно скорость, масса и ускорение? m=6т v=8 см/с g=10н/кг

кари345 кари345    3   05.09.2019 14:20    1

Ответы
Ivan190901 Ivan190901  06.10.2020 19:27
N= A/t
N= mgs/t
v=s/t
N=mgv
mgv=6000кг*0,08см*10=48000Вт=48КВт (не знаю точно)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика