Как определить силу тяжести, действующую на тело массой 3,5 кг; 400грамм; 1,5 тонн ; 60 грамм.

770glym 770glym    1   17.06.2019 23:20    0

Ответы
сабина419 сабина419  02.10.2020 04:09
Сила тяжести равна mg
g-ускорение свободного падения= 10 н/кг
m=3,5кг сила тяжести равна 35н
m=0,4 кг сила тяжести равна 4н
m=1500 кг сила тяжести равна 15000н
m=0,06 кг сила тяжести равна 0,6н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика