Как найти среднюю скорость если автомобиль двигался половину времени со скоростью 20м/с , а вторую-со скоростью 54 км/ч

roma1234563 roma1234563    2   28.06.2019 10:50    1

Ответы
madikokurman madikokurman  02.10.2020 13:56
20 м/c= 20/1000*3600= 72 км/ч
средняя скорость= (72+54) / 2= 126/2= 63 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика