Как найти работу если дана мощность 100 квт и время 20 мин.? 7 класс

PavlWhite249 PavlWhite249    2   26.06.2019 17:40    0

Ответы
Uprava Uprava  21.07.2020 12:58
A= 100000 Вт * 1200 с=120000000=120 МДж
100 кВт=100000
20 мин=1200с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Overlight1337 Overlight1337  21.07.2020 12:58
A = P * t 

P - мощность ( 100 кВт = 100000 Вт )
t - время ( 20 мин = 1200 с )

A = 100000 * 1200 = 120000000 Дж = 0,12 ГДж 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика