Как найти плотность металла если мы знаем что его масса 10 кг объем 6 м кубических?

elinatyul elinatyul    2   02.09.2019 12:20    0

Ответы
izotika1 izotika1  27.04.2020 00:25
Плотность-это отношение массы к объему
p=m/V
p=10/6=1 целая 4/6 или приблизительно 1,7 кг/м^3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
LizaIvaskevich LizaIvaskevich  27.04.2020 00:25
P=m/V
10/6=1.66 кг/м^3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика