К.э.циолковский в книге «вне земли», рассматривая полет ракеты, пишет: « 10 секунд она была от зрителя на расстоянии 5 км». с каким ускорением двигалась ракета и какую она приобрела скорость?

шкиль1 шкиль1    2   13.07.2019 20:40    4

Ответы
веселаямышка веселаямышка  20.09.2020 08:27
V=s/t=5000 м/10c=500м/c
a=v/t=50м/c/10с=50м/с^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика