К бруску массой 4кг,лежащему на горизонтальной плоскости, приложена сила F=7H, направленая под углом a=30°к горизонту. Найдите модуль ускорения, если сила трения Fтр= 2,7H

MrNikita5 MrNikita5    1   26.11.2020 19:59    14

Другие вопросы по теме Физика