Измеряемый ток = 10000000мкА, Полное отклонение стрелки измерительной головки происходит при токе, проходящем через нее, 100мкА. Т.е. Iприбора = 100мкА. Величина сопротивления катушки измерительной головки равна 240 Ом, Rприбора = 240 Ом. Выполнить расчет шунта.

Rodofatos Rodofatos    2   12.05.2020 05:04    2

Другие вопросы по теме Физика